Встреча координаторов проектов JEAN MONNET ACTIVITIES по программе Erasmus+

18.11.19 в Брюсселе Представители Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» приняли участие  во встрече координаторов проектов, реализуемых в рамках грантов JEAN MONNET ACTIVITIES по программе Erasmus+, представляя впервые победивший в стране проект в номинации поддержка Ассоциации  «QA in Russian HE: integration with European approaches — integration into European space».

От имени  Исполнительного Агентства по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам, действующим на основании полномочий, предоставленных Европейской Комиссией,  выступил  с приветственным словом Франсуа Виллекен. Большое внимание на встрече было уделено управлению грантами, ведущие сотрудники Агентства представляли свои тематические презентации. Для обеспечения свободного обмена мнениями все участники встречи были заранее разделены на рабочие группы по тематике запланированных дискуссий, каждый имел возможность представить свой проект, рассказать о его особенностях коллегам из разных стран. Мероприятие 19.11.2019  было посвящено 30-летию JEAN MONNET ACTIVITIES, в ходе панельной дискуссии обсуждались вопросы перехода  к цифровой эпохе, цифровизации образования, изменениям в компетенциях педагогов и др.

Желаем членам команды проекта больших творческих успехов и приглашаем университетских коллег к сотрудничеству в области совершенствования систем обеспечения качества образовательных организаций и реализуемых программ!

Международный форум «Управление организацией. Достижение устойчивого успеха»

5-6 октября 2020 года Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» при поддержке Санкт-Петербургского государственного экономического университета провела Международный форум «УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. ДОСТИЖЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО УСПЕХА». Ключевой особенностью

Открытые мероприятия проекта проводятся в срок!

В рамках выполнения мероприятий проекта во II квартале 2020 Русский Регистр провел 3 открытых массовых онлайн-мероприятия: Воркшоп «Оценка образовательных программ с учетом стандартов ESG и практики

Логотип проекта

Команда проекта разработала логотип, который используется на данном сайте проекта, а также на соответствующей странице платформы Erasmus+, при идентификации всех работ Ассоциации, ведущихся в рамках

Задать вопрос

Обращения, отправленные по данной форме, поступают руководителю данного проекта Ассоциации «Русский Регистр». Вы получите ответ на них в течение 3 дней.

Нажимая на кнопку «Отправить сообщение», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.